Отзыв:

Вкусно, но мало. Мало, но вкусно.

06.05.2014
Муром
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: Мало

Всем привет!
Буквально полгода назад у нас, наконец-то, открыли магазин "Красное и белое". Я давно о нем слышала, в основном, хорошее. Так что и у нас тперь есть свой дешевый алко-бутик.
Но, как оказалось, не только алкоголь там продается. Консервы, кондитерская продукция и кое-что к пиву - все это также лежит на прилавках.
Вот и решила я попробовать конфеты в коробке. Всего за 50 рублей, а почему бы и нет. К тому же, как написано на коробке, они с ореховой начинкой, вернее даже с начинкой из орехов.
Называются эти конфетки "Ассорти" от Unimarka.
Конечно, особого ассорти я не обнаружила - всего два вида конфет - в темном и молочном шоколаде с абсолютно идентичной начинкой. Заметили фантики напоминают известные конфеты "Коркунов", да и внешне конфетки очень похожи.
Коробочка очень маленькая, я имею в виду, ее вес - всего 120 г. По количеству - это девять конфет - шесть в темном шоколаде и три - в молочном.
Вот тут есть некая несправедливость - можно было либо наоборот сделать, побольше в молочном шоколаде, либо как-то примерно разделить пополам.
Естественно, этих конфет хватило нам на одно чаепитие.
Орешки свежие, шоколад свежий, так что конфетки пришлись нам по вкусу. Тем более, за такую-то цену.
Конечно, в качестве подарка-презента я бы не стала покупать их, так как было бы стыдно. Но для домашнего чаепития - в самый раз.
Товар сертифицирован, о чем подтверждает наличие знака обязатеьной сертификации - ЕАС.
Так что, вперед, за новыми покупками в "Красное и белое" и не забудьте прихватить коробочку конфет "Ассорти" от Unimarka.