Отзыв:

Вкусно, недорого. Почти 5 баллов!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 10.12.2012
Достоинства: большое меню, вкусные блюда, гуманные цены
Недостатки: у входа в ресторан находится какая-то помойка от ближайшего торгового центра – выглядит это как-то странно. Также тормозные забывчивые официанты.

У нас в Крылатском открылось новое кафе-ресторан Friends&Family. Были с девушкой, а также один раз с друзьями. Для спального района в целом очень достойное место с приятным интерьером, большим разнообразным и вкусным меню. Заказывал там карпаччо из говядины, а также жареный рис по-азиатски с овощами – все было вкусным. Цены также не особо кусаются для хорошего московского заведения в Москве – цены средние. Большой минус заведения – это пока неотлаженное обслуживание. В час пик в пятницу, официант просто забыл одно из блюд, заказанное нами, в итоге пришлось звать менеджера и разбираться. Также был такой момент: официант приносит заказанное нами шампанское, а также бутылку водки (которую мы не заказали) и ставит все это на стол, открывает шампанское. Мы говорим, мол водку мы не заказывали, на что он ответил, мол это и не для вас… колхоз, короче. Раз водка не для нас, зачем её ставить нам на стол?? При чем ответ был немного в хамоватом стиле. Ну в общем списали это на еще неотлаженный персонал.

В меню много всего – европейские блюда, итальянская кухня, суши, азиатские блюда. В целом место в которое можно вернуться и хорошо, что открываются подобные заведения, т.к. появляется большой выбор куда сходить в районе, не выезжая в центр города.