Отзыв:

Вкусно - не значит дорого!!!

13.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: В меру сладкий джем, низкая цена
Недостатки: Не нашла

Каждая хозяйка любит творить на кухне и нет ничего лучше на завтрак, чем вкусные блинчики. Проблема лишь в том, что не у всех получается их готовить, а в большинстве случаев на это просто нет времени, поэтому каждая ленивая, ну или очень занятая хозяйка (я отношусь и к тем и к другим =)) иногда грешит тем, что покупает замороженные полуфабрикаты.

Таких замороженных блинчиков мы перепробовали уже множество, но каждый раз обращаем внимание на состав. Я, конечно, понимаю, что там будут добавки, но если уж брать, то лучше выбрать меньшее из зол. Так я наткнулась на блинчики Fine Life с клубничным джемом. Насколько я понимаю, это продукты собственного бренда и купить их можно только в магазине Metro Cash & Carry.

Как я уже говорила, то выбрала их по составу (по сравнению с остальными представленными там марками), но когда увидела цену в 40 рублей, то немного смутилась. Редко когда можно за низкую цену получить хороший продукт. Но все же решилась их попробовать.

В упаковке 6 блинчиков, аккуратно сложенных, нигде нет промежутков откуда бы мог вылезти джем при приготовлении.
Во время жарко блинчики равномерно пропекаются и приобретают золотистую хрустящую корочку. Есть несколько способов их приготовления, но я предпочитаю жарить на сковородке.

Теперь отдельно скажу пару слов об их вкусе, потому что он заслуживает этого.
Тесто приятное и аппетитное, а начинки достаточное количество. Как правило, то все блины с джемом получаются очень сладкие, но в данном случае клубничный джем оказался не приторным, за что отдельное спасибо производителям! А то, что его не пожалели - это вообще огромный плюс!

Я, конечно, большее предпочтение отдаю самодельным блинчикам, в приготовление которых вкладываешь всю душу, но и замороженные блинчики с клубничным джемом куплю еще ))