Отзыв:

Вкусно конфета, но я себе чуть зуб не сломала

07.02.2017
Россия
Дата: 03.04.2021
Достоинства: вкусно очень, много шоколада, есть орех
Недостатки: тяжелые конфеты, дорого, попалась скорлупа и сделала мне больно

Обожаю конфеты, когда внутри находится какой-то сухофрукт. Отличные сладости производятся под брендом Кремлина. Люблю курагу в шоколаде, но и чернослив не менее вкусный оказался. Я покупаю конфеты в Монетке.

Размер конфеты большой и внушительный, вес, к сожалению, тоже. Взяла 5 конфет, а они уже на 150 рублей! Шок-цена просто.

Упаковка конфеты красивая, в ярком красном оформлении. По центру изображен чернослив, указано название.

Информация от производителя на обратной стороне.

Открываю упаковку и достаю конфету. Она действительно большая и тяжелая. В первую очередь за счет толстого слоя шоколадной глазури. Не сказала бы, что шоколад тут наивысшего качества, но пойдет.

Кусаю конфету и вижу чернослив внутри, где-то чуть глубже спряталось ядрышко грецкого ореха. Сочетание с шоколадной глазурью потрясающее. Очень вкусно на самом деле.

Но минус есть и он существенный. Один раз я ела конфету и чуть не сломала зуб. Мне попался внутри кусочек скорлупы, не знаю от чего. Возможно от чернослива, а вероятно, что от грецкого ореха. Кусок был большой, но языком я его не почувствовала пока жевала. Почувствовала зубом! Ой как было мне больно...

Все впечатление от поедания испортилось.
Сейчас, когда ем Кремлину, то подхожу к этому делу настороженно и жду подвоха. Да уж, минус явный!

Anita-San
написала 3 апреля 2021 в 16:54

Цена - шок! За одну конфетку 30 рублей... Я обычно такие вкусняшки только по акциям беру, но, соглашусь полностью - очень вкусно, сама обожаю! Скорлупа частенько попадается - у любого производителя, так что просто нужно быть всегда начеку)))

Briz
написала 3 апреля 2021 в 16:55

Бывают такие косяки у разных производителей, реально можно зуб сломать

zensh
написал 3 апреля 2021 в 18:47

Пробовал - вкусные конфеты

galka2767
написала 3 апреля 2021 в 19:03

согласна, кушать их нужно очень осторожно!

Tangram
написал 3 апреля 2021 в 19:27

Вижу такие конфеты в продаже, но лучше я сохранности зубов ради чернослива в сезон в свежем виде поем и шоколада отдельно куплю.

gurjanov1988
написал 3 апреля 2021 в 22:49

Аж зуб занял, как представил...ой, как знакомо!

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 05:54

Хорошие конфеты)

Klara22
написала 4 апреля 2021 в 17:57

Подпортил впечатление производитель, хотя начинка очень аппетитно выглядит на фото.

Njkeyf75
написала 20 июня 2021 в 23:53

Конфеты с полезной начинкой.