Отзыв:

Вкусно и удобно

28.02.2017
Украина, Полтава
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Качество, вкус, запах, удобная упаковка

Томатную пасту покупаю довольно часто, в основном это томатная паста 25% торговой марки "Чумак". Использую такую томатную пасту в основном для приготовления борща и разнообразных подлив.
Стараюсь покупать томатную пасту "Чумак" в упаковке в виде пирамидки. Упаковка довольно красочная и небольшого объема, всего 70г, что очень удобно. Такой упаковки мне хватает примерно на два приготовления борща.

На упаковке томатной пасты указывается информация о производителе, составе пасты, ее пищевой ценности, сроках и условиях хранения.
Если верить информации от производителя, в составе данной томатной пасты только томаты. Также есть информация о том, что открытую томатную пасту можно хранить не более 30 дней, но, как правило, томатная паста в такой небольшой упаковке заканчивается раньше указанного срока.

Консистенция томатной пасты довольно густая, запах и вкус приятные, соответствующие данному виду продукции.
Данная томатная паста, на мой взгляд, самая качественная из всех, которые я приобретала. Блюда с ее добавлением имеют довольно аппетитный аромат и насыщенный цвет. Использую ее уже достаточно длительное время, результат еще ни разу не подводил.
Рекомендую покупать томатную пасту торговой марки "Чумак". Такая паста есть в продаже практически в каждом супермаркете Украины, или же можно заказать ее в одном из интернет-магазинов России