Отзыв:

Отличная развивающая книжечка с наклейками

28.02.2017
Украина, Полтава
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Качество, цена, развивающие наклейки

Моему ребенку 3 года, как можно чаще стараюсь покупать ему разнообразные книжки, среди которых довольно много развивающих и обучающих. Ребенок очень любит клеить всевозможные наклейки. Сравнительно недавно нашла в продаже довольно неплохую серию книжек с наклейками издательства Ранок.

Одним из последних моих приобретений стала книжка "Мозаика из наклеек. Кружочки".

Данная книжка небольшого формата, ребенку ее удобно держать в руках. Книжка в глянцевой обложке, довольно яркой и привлекательной. На книжке указан рекомендованный возраст деток 4+, но я впервые приобрела подобную книжку, когда ребенку еще не было и 3х лет.

Всего в книжке 8 ярких и красочных страничек с рисунками для наклеек и 6 страниц с наклейками в форме кружочков. Всего в книжке 275 наклеек 8 разных цветов.

Наклейки нормального качества, без проблем отклеиваются с листа-основы. Ребенку эта книжка очень нравится, наклейки клеит с удовольствием, так что приобрели еще одну книжку из этой серии, но уже с наклейками -квадратиками.

На мой взгляд, такие книжки не только интересны для ребенка, но и еще довольно положительно влияют на развитие мелкой моторики, внимания и логики. С помощью книжки "Мозаика из наклеек" мы не только развиваем наши пальчики, но еще и углубляем знания цветовой гаммы и форм.

Книжка эта совсем недорогая, ее стоимость примерно 32 рубля.
Советую родителям присмотреться к книжкам из этой серии