Отзыв:

Вкусно и полезно в самых различных сочетаниях

14.03.2020
Дата: 12.07.2021
Достоинства: из твердых сортов пшеницы, много белка, низкий гликемический индекс, легко варить, не слипается, вкусно
Недостатки: нет

Давно оценила качество барилловских паст и соусов. Их у этой фирмы много.
Хочу рассказать о пасте Cellentani (челлентани). Упаковку специально описывать не буду, она наверняка знакома многим.

Паста производится из твердых сортов пшеницы, сытная, имеет низкий гликемический индекс. В составе много белка, 14 г на 100 г продукта - это немаленькая цифра)

Каждая барилловская паста имеет свою форму, у челлентани это спиральки.

Форма интересная и важно то, что при варке она сохраняется, не расползается и не превращается в кашу. Это характерно для всех паст этой фирмы.

Мы используем эту пасту, как и другие, для разных блюд. Паста вкусная, хорошо идет с разными соусами, с овощами, мясом, морепродуктами и т.д.
Можно просто с маслом, с сыром, с готовыми барилловскими соусами , как кому нравится и кто что любит.

Советую попробовать, рецептов в сети много, есть для умелых поваров, а есть и для новичков. Готовится легко, так что бояться не стоит. Все получится и будет вкусно)

Sofiy Solnuchko
написала 13 июля 2021 в 07:10

Качественный продукт, тоже часто покупаем.

mechtau
написала 22 сентября 2021 в 18:48

Покупала их одно время, часто попадались на акциях

berta2015
написала 23 сентября 2021 в 10:14

Одни из наших любимых.

Север
написал 26 сентября 2021 в 10:06

Не покупал такой продукт, надо будет попробовать - раз отменное качество. Хороший отзыв!

Olga-Sy
написала 27 июня 2023 в 03:25

Прилично выглядит. Надо будет взять такую пасту - хороший, а главное быстрый вариант для ужина.