Отзыв:

Вкусно и полезно.

20.11.2018
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Вкус, состав, натуральность.
Недостатки: Цена без акции.
По акции 45 рублей.

Приятно начинать утро со вкусного завтрака, а если он ещё и полезный, то это приятнее вдвойне.

Одним из таких приятностей для меня является биойогурт "Слобода" семейный завтрак, баночка объемом в 210 грамм вполне может насытить только проснувшийся организм лёгкой и приятной пищей.

Я выбрала вариант с гранолой, грецким орехом и изюмом. Грецкий орех как известно плодотворно воздействует на головной мозг человека, к тому же в этом йогурте содержатся полезные лактобактерии L. Casei и он на сто процентов натуральный.

Состав просто идеальный для такого продукта, абсолютно ничего лишнего и без ГМО.

По консистенции он как сметана - густой и насыщенный с ярко выраженным сливочным вкусом. Прекрасно ощущаются кусочки орехов, изюма и отрубей, всё в совокупности очень гармонично.

Открытую баночку хранить нельзя, надо съедать всё сразу, но это вообще не проблема, ароматный йогурт не оставит Вам шансов, чтобы не употребить его до последней ложки).