Отзыв:

Вкусно и полезно

09.08.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Цена, эффективность, вкус
Недостатки: Тошнота при принятии на голодный желудок
120 р

После долгой зимы нужно долгое восстановление. И когда обычных фруктов и овощей не хватает в магазине, а все, что есть, еще до жути химическое, на помощь приходит этот чудный препарат.

Применение его простейшее. По одной таблетке в день - просто поставить перед носом на кухне, чтобы не забывать. Для особо слабого организма назначают и по две в день. Лучше, конечно же, принимать по инструкции: обязательно после еды. На голодный желудок будет подташнивать.

Компливит содержит все те же витамины, что и дорогущие аналоги, а действует не хуже них. Улучшает общее самочувствие (лучше, конечно же, еще соблюдать здоровое питание и режим дня). Но самое приятное для девушек и женщин - укрепляет ногти, а волосы начинают расти чуточку быстрее. Есть специальный Компливит для волос и ногтей, но его состав практически такой же, как и у Компливита классического, а стоит намного дороже.

Сами таблетки покрыты сладкой оболочкой, так что принимать будет приятно :) Эффект заметен уже через недели две-три регулярного применения. Всем обязательно советую.