Отзыв:

Дешево и сердито

09.08.2015
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Цены, дизайн, огромный выбор
Недостатки: Долгая доставка, мошенники

Встретившись с этим сайтом, я уже не смогла расстаться. А все потому, что на нем можно найти всё! Абсолютно любые товары, которые мне были нужны, я обязательно находила там.

Самое главное достоинство этого сайта в том, что товары (в подавляющем большинстве случаев) реально стоят своих денег. То, за что мы переплачиваем в магазинах, там можно найти за настоящую цену. Неприятность только одна: это нельзя пощупать, пока не придет.

Сайт легок в управлении. Есть версия на всех языках. С любым продавцом связаться легко (опять же, чаще всего - это адекватные люди), но лишь на английском языке, поэтому его знание обязательно вам пригодится.

Даже в тех случаях, когда недобросовестные продавцы вас обманывают, сайт предусматривает специальную защиту покупателей.

Удручает лишь тот факт, что в среднем посылки идут три недели.

Особенно он хорош будет для тех дам, которые любят всякие приятные вещички и аксессуары (думаю, что таких достаточно :) ). Сущие копейки за бижутерию, адекватные цены на обувь, а вот с одеждой иногда бывает - как повезет, потому что часто не угадать с размером.

Конечно, помимо женских товаров там есть множество приятностей для мужского пола - и для машины, и для рыбалки, и для дачи... перечислять можно бесконечно. Просто - смотреть и покупать.

Вывод: если любите экономить и не боитесь заказов через интернет - вам точно сюда.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Tangram
написал 9 августа 2015 в 22:02

Качество одежды попадается всякое - раз на раз не приходится.

ilyuza
написала 11 августа 2015 в 08:54

тоже заказывала на данном сайте. это как на везение)) какие то вещи приходят качественные, хорошие. а бывают и не качественные товары. бывало и вовсе не приходило. это уж как повезет))