Отзыв:

Бутылка на все случаи жизни

09.08.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Удобно, практично
Недостатки: Маленькие дефекты

Недаром я отнесла это бутылку, такую популярную среди молодых людей в последнее время, к спортивному снаряжению. А все потому, что, несмотря на негативные отзывы многих людей, это и правда безумно удобная вещь и для спорта, и для походов, и просто для того, чтобы выйти из дома куда-нибудь без захода в магазин за бутылкой воды.

Сразу посоветую: не покупайте эту вещь с рук через группы в социальных сетях или у частных лиц. Такую бутылку можно приобрести на чудесном сайте всем известного китайского интернет-магазина за 100 рублей (для сравнения - с рук ее продают за 400-800 рублей!).

Бутылка сделана из прочного прозрачного пластика. Надпись "My Bottle" при желании стирается ногтем, если будет сильно раздражать :) Горлышко имеет вид удобного клапана для питья, а сверху еще и плотно закручивается крышкой - не протекает, как не верти.

Емкость - 0.5 л. Держит и тепло, и холод - отлично. Такое своеобразное подобие термоса. Ну и что тут говорить: действительно, красивые напитки смотрятся красиво.

В поисках обычной бутылки для воды пришлось перерыть множество спортивных магазинов, где цены начинались от 300 р - чтобы и выглядело прилично, и денег своих стоило. Потом решила - буду казаться не очень умной девушкой, но зато не нужно будет каждый день мне, водохлёбу, тратить по 100 р только на воду в магазинах. Бывает, говорят: возьми обычную бутылку от БонАквы да и наливай в нее. Люди, видимо, не понимают, что даже на третий день уже будет противно ее мусолить...

Вывод: удобная и симпатичная вещь, главное - знать, где купить.