Отзыв:

Вкусно и полезно!

14.04.2015
Самара
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Вкусная, полезная
43 рубля

Наверное многие из моих читателей уже поняли, что я одна из поклонниц магазина Фикс прайс))) Перепробовала я там много чего, в том числе и продукты, сегодня я расскажу о"Вкусной соли". Изначально к тамошним продуктам относилась скептически, поэтому и начала с самого малого-соли! Видно было не вооруженным глазом, что соль крупная, с сушеной зеленью. В составе химии не обнаружила, что очень подкупило. Видов соли было много, в первый раз мы попробовали 12 блюд. Аромат - просто потрясающий, подходит к множеству блюд, я во все ее сыпала))) Съели очень быстро. Вторую баночку взяли "7 блюд", оказалась еще вкуснее, аромат более выражен, внешне в этой соли меньше зелени и больше других приправ, отлично для плова! В третий раз взяли "С зеленью и чесноком"-вкусняшка! Все три соли оказались очень вкусненькими, ароматными и полезными)))Состав соли в зависимости от вида, к примеру состав соли "7 блюд":соль поваренная пищевая, зелень сельдерея, лук репчатый. Паприка, чеснок, мускатный орех, тмин, куркума, кумин. Рекомендуется к мясу, рыбе, плову, овощным салатам и значительно улучшит вкус первых блюд. Состав соли "С зеленью и чесноком": соль йодированная, чеснок, зелень сельдерея, майоран, базилик, куркума, кориандр. Производитель этой сольки - отечественный, ЗАО "Агроимпорт", Москва! Не смотря на то, что баночка 400 грамм, съедаем мы ее очень быстро))) К слову сказать, точно такая же соль в супермаркете Пятерочка на 20 рублей дороже!!!