Отзыв:

Незаменимая вещь в жаркое лето

14.04.2015
Самара
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Отличный способ освежиться в жаркую погоду, хороший семейный досуг
Недостатки: Цена

В прошлом году обзавелись таким бассейном. Фирма на слуху, отзывы о качестве положительные, поэтому остановились именно на Intеx. В комплекте с самим каркасом шли лестниница и фильтр. Без лестницы совсем никак, т.к. борта довольно высоки и залезать перепрыгивая не очень удобно. Сами докупили крышку, крышка выглядит как прорезиненный тент со шнуровкой. Крышка очень нужна, не пожалейте 500 рублей. Без нее за день налетает много мелкого мусора и пыль, которые оседают на дне, а также насекомые. От последних вреда больше всего, т.к. они умудряются отложить личинки и мелкие червячки вам гарантированы, несмотря на хим.обработку. В качестве обработки мы брали специальную хлорку для бассейна, ведерко 900гр. Тоже в пределах 500р., но на сезон его вполне хватит. Без обработки вода довольно быстро портится, а сливать и наливать такое огромное количество - дело не из приятных, занимает 1-2 дня! Плюс ко всему еще прогреться пару дней ей будет нужно. Качество бассейна внушает доверие, от легкой царапинки, мелкого камушка не порвется, но площадку лучше разравнять, чтобы не наступать на эти самые камешки, т.к. ножкам будет ооочень неприятно))) Можно также купить подстилку под бассейн, но мы просто не нашли, обошлись и без нее. Бассейн вполне просторный, с легкостью помещаемся с мужем (180 и 160)одновременно, есть место поплавать. Вывод таков: бассейн требует ухода, но оно того стоит!!!