Отзыв:

Вкусно и нравится малышам

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 14.01.2018
Достоинства: вкусное, разное и недорогое пюре
Недостатки: нет

Мясное пюре мы начали давать сыну с 9 месяцев, это было пюре Тёма говядина с рисом.
В этом возрасте ребенок уже готов употреблять такие продукты и даже ему необходимы такие продукты. Не случайно в консервах была надпись "с 8 месяцев". Покупали регулярно, давали пюре сначала раз в неделю, а к году уже два раза. Ребенку такая еда нравилась.

Позже, через несколько лет, мы нашли и другие консервы этой марки Тема, тогда у нас дочке уже было полтора года. Вот и купили Тёму с индейкой, и к нашему удивлению, наш уже взрослый сын (6 лет) узнал Тёму и тоже просил пюре. Вот и пришлось купить каждый раз по две консервы. Брали разные консервы: и с говядиной с овощами, и с говядина с гречкой, и кролик с рисом, все виды этого пюре были с удовольствием уничтожены нашими малышами.

В одной баночке 100 грамм чистого продукта (без консервантов, без соли и сахара), боятся за здоровье детей не приходится. Берем их в основном в "Пятерочке", цена на эти консервы там от 28 рублей, но не выше 50.
Баночки легко открываются, пюре полужидкое, поэтому даже самые маленькие едоки справятся с ним.

Рекомендуем, это отличная еда для растущих малышей.