Отзыв:

Вкусно и недорого

21.09.2016
Дата: 18.01.2021
Достоинства: Вкус, качество, состав, стоимость
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!

В преддверии новогодних праздников запаслась понемногу разных видов конфетами, получилось большое разнообразие, плюс готовые подарки детям и много угощений, казалось бы запаса конфет хватит на год, но оказалось - показалось. Мужчины мои быстрее пылесоса сметали все на своём пути, и если в моей семье родители все делили на 4 части, потом хоть ешь, хоть смотри, то в семье мужа, как показывает практика, где 4 пацана росло, кто первый того и тапочки. Итог, остались конфеты, которые я не люблю и не ем, и есть не буду.

Пошла я в магазин, и купила пару шоколадок только себе! Одной из них стала шоколадка Millennium, чёрный шоколад с лесными орехами, нарочито не взяла молочный, чтоб не было желающих попрошаек поделиться, хотя молочный я люблю больше. Этот шоколад покупаю давно, меня вполне устраивает соотношение цена-качество, вполне сносный у этих шоколадок состав, в чёрном шоколаде нет сильной горечи, да и процент какао средний (больше беру редко, мне горчит, при этом нет большой радости от съеденной плитки шоколада). В Millennium всегда радовал не только шоколад, но и целые орехи, довольно в большом объёме. До замужества, попивая чаек с теперь уже кумой, мы чётко делили плитку, мне орехи, ей чёрный шоколад, были времена, когда он меня совершенно не привлекал своими вкусовыми качествами. Да, были времена, все изменилось. Слопала я шоколадку и осталась вполне довольна.