Отзыв:

Вкусно и хрустяще!

19.07.2016
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Хороший вкус, шарики криспи, хрустящие
Недостатки: Нету

Всем привет.

Люблю конфеты с арахисоми часто покупаю что-то новенькое, так как пить чай и кофе могу только с вкусненькой конфеткой. Недавно брала на пробу конфеты от Эссен продакшн, с забавным названием Даежь. Раньше я пробовала Даежь в голубой обертке, а теперь дошла очередь и до оранжевой)). Это конфеты с арахисом, карамелью и шариками криспи.

Вот так выглядят эти конфеты, они по размерам крупные, но в принципе не тяжелые, в одном килограмме будет много конфет.

Сзади есть информация от производителя — тут кстати есть и описание, из чего состоит конфета, из каких слоев, то бишь ее строение.
Обертка плотная из фольги, чтоб её снять, надо разорвать по бокам, где зубчики.

Вот внешний вид конфеты.

Выглядит прилично и аппетитно, одной конфетой можно наесться, так как она не маленькая. Дочка моя к примеру, даже не может осилить конфету целиком, а только половинку.

Конфета сверху немного «колючая», смотрится это весело и забавно.

Конфета не жесткая, ее с легкостью можно поломать на кусочки, при этом она немного крошится, но не критично. Тут есть и заявленная карамель, она прямо тянется, видно и арахис, он тут не грубый, не царапает ротовую полость.

Конфеты сладкие, но тут все в меру, я хоть и сладкоежка, но приторные, переслащенные конфеты есть не могу. С Даежь всё нормально, они хрустящие, сытные, с чайком уходят только так. К зубам не сильно липнут, в общем — удачный выбор для чаепитий. А также сейчас, перед новым годом в детские сладкие подарки Даежь очень хорошо подойдет для наполнения.

Рекомендовать буду.