Отзыв:

Вкусненько, но какой-то он странный

29.02.2020
Дата: 28.04.2021
Достоинства: Вкус

Я уже пробовала до этого подобную Активию, но со вкусом мяты, мягко говоря, я осталась не в восторге, поэтому от красного граната в тандеме с красным чаем я ничего хорошего уже и не ожидала.

Первое, что меня удивило - это цвет. Предыдущий йгурт был абсолютно белым, а у этого оказался легкий розовый окрас.

Второе, в очередной раз консистенция термостатного продукта у меня вызывает сомнения. Этот также оказался неоднородным и с комочками, даже длительное перемешивание не решает эту проблему. Я не знаю свойственно ли это термостатному йогурту или нет, в интернете пишут, что да, якобы он натуральный. Принимая во внимание срок годности длиною в месяц, я могу поспорить о натуральности такого продукта, т. К. видела на полках йгурты со сроком годности в несколько дней.

Я не знаю что из себя представляет красный чай, возможно имеется в виду каркаде, но на мой взгляд здесь преобладает кисленький вкус граната. Лично мне он понравился, я даже готова купить еще.

Общие характеристики:

Масса 170 г.
Цена 29.99 по акции.
Место покупки Лента.
Энергетическая ценность 150 ккал.

Tangram
написал 28 апреля 2021 в 11:23

У белого термостатного такая же консистенция и кислый - очень - вкус. Я его в чистом виде попробовала и не хочу больше вообще, ни с какими добавками.

Anita-San
написала 28 апреля 2021 в 12:00

Не буду утверждать про йогурты, но термостатная сметана однозначно не комочками.

lusikr
написала 28 апреля 2021 в 14:37

я на днях термостатную купила, она тоже со странностями, сопельками какими-то тянется. а комочков, да, нет