Отзыв:

Вкусненько готовят

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество еды, вкусно, чисто, персонал
Недостатки: Нет салфеток

Бистро с истинно русской кухней и соответствующим названием Блин пельмень находится в городе Челябинске по адресу улица Гагарина, дом 5б, это в относительно новом, небольшом торговом комплексе Mix. Располагается бистро на первом этаже комплекса.
Внутри этого бистро милый и приятный интерьер, выполнено все в приятных для глаза цветах, на фотографии видно ярко-желтые кресла и столы, от них просто настроение поднимается. На столах красуется изображение пельменя с блином на пару, немного мультяшное изображение в поварских колпаках.
В зале очень чисто, на столах, как положено, стоят соль и перец, но небольшой минус, не на всех столах они есть и отсутствуют салфетки.
Обслуживание в бистро по сути своей похоже на обслуживание в обычной столовой, подходишь на кассу, выбираешь, оплачиваешь и идешь в зал кушать. Я не смогла не попробовать блин, оказался он безумно вкусным, ни сколько не пожалела о своем решении.
Персонал этого заведения мне очень понравился, обслужили быстро и дружелюбно.
Цены фотографировать не стала, дабы не смущать персонал, их видно на стендах у стойки кассы, Вы можете с ними ознакомится на фотографии с режимом работы, примерно можно представить размер. Цены очень привлекательные, самый дорогой блин стоит немногим больше ста рублей, а салаты в пределах семидесяти - восьмидесяти рублей, очень приемлемое и демократичное заведение.
В общем мне это заведение понравилось, рекомендую его для того, чтобы вкусно позавтракать, пообедать или поужинать, с компанией конечно в подобных заведениях не посидеть.