Отзыв:

Вкусненький

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный, ароматный, освежающий
Недостатки: Не нахожу

Лето пора освежающий и утоляющих жажду напитков, пьются они летом в двойном, а иногда и в тройном размере. Даже, когда на дворе льет дождик, пить все равно почему-то хочется не меньше, видимо сказывается общая атмосфера сезона. Поэтому и различные напитки мы покупает гораздо чаще.
Новый для меня напиток Tymbark Личи у купила в супермаркете Молния. Он оказался таким же вкусным как и два его собрата, под названиями - Клюква и Кактус.
Прекрасные напитки я для себя открыла, выпускаются они в серии Фруктовые путешествия.
Продавался данный напиток по акционной цене двадцать шесть рублей, для такой маленькой баночки конечно дороговато, но я решила купить и для разнообразия попробовать новый для себя напиток. Тем более, что я фрукт Личи очень сильно люблю. Да и смотрелся он так красиво и аппетитно, что устоять было просто невозможно.
Баночка у этого освежающего напитка стеклянная, очень необычная, потому что вытянутая. Такие баночки потом удобно использовать под домашние варенья и джемы, мне кажется, для их хранения. Крышка у этой баночки закрывается очень плотно, имеется видимо специальная прорезиненная подкладка. Оформлена бутылочка интересно, как оригинально и современно.
Консистенция у напитка жидкая, мякоть присутствует в минимальном количестве, но что-то в нем болтается немного. Мне понравилось, как он пьется, легко. Можно пить его и на ходу, баночка и консистенция позволяют это делать.
Цвет у напитка необычный, очень приятный для глаза, очень красивый, такой нежный. Фрукт Личи конечно не такого цвета, он более белый, полупрозрачный даже в реальности, но может эта часть корочки дает такой цвет. Я ведь надеюсь, что напиток натуральный, хочется верить в это.
Вкус у этого напитка достаточно приятный, но слишком сладкий, в меру. Напиток прекрасно утоляет жажду.
Сам личи, я имею ввиду фрукт немного не такой по вкусу, но какие-то пересекающие отголоски вкуса все же есть в этом напитке и в натуральном фрукте.
Очень рекомендую Вам попробовать этот вкусные и насыщенный напиток.