Отзыв:

Вкуснейший сырок

03.01.2015
2030
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусный

Я давно уже не покупала творожные сырки, поскольку и состав мне не нравился, и по вкусу они стали не очень. К тому же внутри они обычно с купинками, такие вообще не люблю. А еще и состав у них не очень полезный, лучше уж творог съесть. А недавно купила сырок глазированный "Преображенский" творожный с какао. Стоил он порядка 20 рублей (чуть дороже обычных 12 рублей), что наводит на мысль о хорошем качестве. И я не ошиблась в этом.
Упакован сырок в картонную коробочку с указанием названия и сроком годности. Сбоку есть информация о составе, который допускает консерванты и ароматизатор. К тому же сырок сделан по ТУ, что обычно меня настораживает. Но тут все решил именно вкус продукта и его отличное качество.

Открывается упаковка по пунктирной линии, расположенной на одной из сторон коробочки.

Внутри находится фольгированная упаковка с надписями о названии завода.
А вот уже внутри нее и лежит сам сырок.

Учитывая такую сложную упаковку, цена продукта, возможно, складывается и из расходов на нее, но это не отменяет вкусовых качеств сырка. А он действительно вкусный!
Покрыт ровным слоем шоколада, который благодаря и упаковке не треснул.

А на срезе видно, что и сама творожная масса однородная, равномерно распределена и по цвету все ровно. Это и внешне красиво, и на вкус отлично.

Цена сырка выше обычной, однако это стоит того, ведь он очень вкусный!
Очень советую попробовать сырок глазированный "Преображенский" творожный с какао, он действительно качественный.
Всем желаю приятного аппетита!