Отзыв:

Отличный сайт для общения и заработка + есть новые инвайты, пишите в личку.

03.01.2015
2030
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Можно заработать в день от 4 до 34 рублей
Недостатки: Ограничение на количество написанного в день

Неожиданно набрела я на сайт Глазами-женщин.рф, а теперь безумно рада участию там.
Во-первых, нужно зарегистрироваться, для чего необходим инвайт от пользователя (всем интересующимся могу выслать инвайт, пишите в личные сообщения). Затем нужно потратить совсем немного времени на написание:
- 1 вопроса объемом от сотни символов, за это получите 1 рубль,
- 1 комментария от 150 символов, за который начислят 3 рубля.
Больше в сутки невозможно ничего. Но есть реферальная система, а по ней за активность каждого реферала платят по 1 рублю. Разрешено пригласить не более 30 рефералов. Итого получается 4 рублика зарабатываете сами + 30 рублей рефералы = 34 деревянных в день. Выходит примерно одна тысяча в месяц при условии максимальной инициативности. Даже если действуете только сами, в месяц набегает более сотни. Вполне приемлемо.
Выводить заработок можете от 10 рублей на сотовый или от 100 на вебмани.
Денежки капают сразу в личном кабинете (приходит смс-ка в сообщениях о правилах и сумме на счете).

Natali86
написал 17 февраля 2015 в 21:27

Впервые о таком сайте узнаю, но уже не осилю.

написала 17 февраля 2015 в 21:28

Много где зарегистрированы?

ВАЛЕРИЯ-07
написала 18 февраля 2015 в 00:18

а что такое инвайт?

написала 18 февраля 2015 в 08:20

Кодовое слово - приглашение, без которого невозможно зарегистрироваться.

Вольха
написала 18 февраля 2015 в 10:33

Приятные обещания. Можно попробовать.

написала 18 февраля 2015 в 10:57

Если надумаете, пишите мне в личные сообщения - пришлю инвайт.

Pilotochka
написала 18 февраля 2015 в 11:05

На самом деле хороший сайт. Самое главное, что времени на него уходит немного.

написала 18 февраля 2015 в 11:10

Согласна. Я каждое утро захожу, трачу не более 10 минут на написание. А потом, если есть время, читаю обсуждения.

EkaterinaFilimonova
написала 18 февраля 2015 в 11:46

А разве правилами сайта разрешено привлекать рефералов подобным образом?

написала 18 февраля 2015 в 12:00

Ну, не запрещено. Я сама, когда хотела зарегистрироваться, искала, у кого спросить инвайт. Поэтому и предлагаю всем, кому интересно.

Martina
написал 18 февраля 2015 в 15:10

Хех, хочу попробовать...

написала 19 февраля 2015 в 10:16

Надеюсь, Вам понравится)

Mona-Liza
написал 20 февраля 2015 в 12:26

Все пишут только о плюсах, а где же минусы у это распрекрасного сайта? И что будет, если не задать 1 вопрос в сутки, а если неделю пропустить? Залезать в интернет каждый божий день не всегда получается. Какова тематика вопросов-ответов, можно болтать о чем угодно?

написала 20 февраля 2015 в 12:36

Тематика понятна - женские темы о здоровье, отношениях, моде. И если ничего не писать день или больше, то просто не будет начисления денег. А минус - можно только 1 комментарий и 1 сообщение в день писать, то есть сумма заработка в день фиксирована. Но это и не минус даже....ограничение..

Pilotochka
написала 1 марта 2015 в 22:27

Минус только один - там не платят)))

написала 2 марта 2015 в 07:44

Может, сейчас там и есть трудности, но это впервые. Сайт вполне нормально функционировал и платил.

написала 3 марта 2015 в 20:33

Сейчас суммы выплат снизили и неизвестно, выплатят ли. Но на момент написания отзыва все новости и комментарии оплачивались и на телефон, и на вебмани.

slove4ek
написала 4 марта 2015 в 23:47

Мне не выплатили заработанное, даже с их дурацким пересчетом! Да ещё и нахамили, а потом заблокировали без объяснения причины! Ужасный сайт!

написала 5 марта 2015 в 07:18

Жаль. Я пока продолжаю там писать.

slove4ek
написала 5 марта 2015 в 12:52

Наверное вам повезло! Но я бы всё равно там больше не писала ( Уж очень не приятно работать с такими модераторами!

написала 5 марта 2015 в 12:55

Согласна, что ситуация вышла неприятная...но до этого все было хорошо и оплачиваемо. Посмотрим.

написала 14 мая 2015 в 14:24

Радостно, что сайт стал нормально работать и выплачивать деньги. Немного изменились расценки: за вопрос 1.5 рубля, за комментарий 0.5 рублей. В сутки возможен 1 вопрос и 3 комментария. Без учета рефералов можно выводить деньги на телефон каждые 3 дня (набрав 12 рублей при минималке 10 рублей). Так что определенно советую сайт глазами-женщин.рф