Отзыв:

Вкуснейшие стэйки с решеткой GRIFON!!!

11.07.2013
Дата: 12.07.2013
Достоинства: глубокая, удобная ручка, ничего не пристает
Недостатки: плохо мыть

Наступил тот час, когда у нас сломалась старая решетка для гриля. И мы встали перед выбором покупки следующей, так как начался шашлычный сезон. Зашли в магазин и стали выбирать. Приглянулась, чисто внешне, нам решетка для гриля «глубокая» с размером 31*24*5,5 (см) от GRIFON. Но вот уже используя эту решетку больше года, могу объективно про неё рассказать. И так приступим. Плюсы решетки следующие: (1)решетка изготовлена из никелированной проволоки (2 мм), благодаря этому к ней ничего не пристает ; (2) размер и глубокая форма решетки позволяет жарить стэйки из мяса и рыбы в большом объеме; (3) удобная деревянная ручка. К минусам можно только отнести, что её нужно мыть, чуть-чуть неудобно (но это со всеми решетками). Хотя я знаю, что многие хозяйки не мучаются и не моют, но это дело каждого. В общем решетка кайфовая!!!

написала 15 июля 2013 в 13:15

Мы и шашлыки жарим на решетке. Хорошая вещь!

написал 29 ноября 2015 в 11:54

Но я нашел решение проблемы, я взял старую колесо Lada, я нашел это трубка топ установить решетку и здесь готовы на гриле использование цель уголь и не имеют никаких проблем с не обжига мясные продукты из стейков, фрикаделек минут до куриного крупу