Отзыв:

Хотите хорошо скоротать вечерок, тогда Вам дорога в ресторан "Терек"

11.07.2013
Дата: 12.07.2013
Достоинства: быстрое и не навязчивое обслуживание, приятный интерьер, разнообразное меню, вкусное вино
Недостатки: нет

Наступила прекрасная пора празднования Дня свадьбы. И, конечно же, захотелось как-нибудь отметить, а именно отвлечься от ежедневной суеты, сходив в какое-нибудь уютненькое местечко. При выборе наш «глаз упал» на ресторан «Терек», который знаменит кавказкой кухней. И вот мы решили туда наведаться . Меню разнообразное, очень много разных видов шашлыка и еды, приготовленной на гриле. Нам очень понравился шашлык из баранины (там была баранья корейка на косточке), очень вкусный и сочный шашлык «Чалагач» со свиной корейкой на косточке. Про салаты писать не буду, так были салаты как салаты, ничего особенного…Очень понравилось красное кавказское вино Шемаха (полусладкое). Обслуживание было очень шустрое. Подаренные цветочки оперативно поставили в вазу с водой, а вазу на стол. Грязную посуду очень не навязчиво и быстро убирали со стола. Весь вечер играла музыка с приятными кавказскими мотивами.Интерьер приятный. Нам очень все понравилось.