Отзыв:

Вкуснейшее!!! Много толстого шоколада, нежное мороженое, кусочки бисквита!

07.02.2017
Россия
Дата: 07.07.2018
Достоинства: вкусно очень, толстый слой шоколада, кусочки бисквита, нежное мороженое
Недостатки: цена

Приветик всем!

Спешу поделиться мнением об еще одном мороженом, которое я слопала накануне. Это Магнат Шоколадный трюфель. Ем его не первый раз, и всегда в восторге!
Купила по акции 2=1, да еще и за 49 рублей! То есть одна штучка встала примерно в 25 рублей. Хотя обычная цена его очень высокая.

Сейчас упаковка мороженого выглядит немного иначе, не так как год или два назад. Но тоже привлекательно.

Я очень люблю все шоколадное, по-этому мороженое это обожаю. Открываем упаковку, а там соблазнительное мороженое в толстом слое молочного шоколада.

Шоколада и правда очень много. Кусаю и он прямо с хрустом ломается, во рту сразу оказывается пол плитки шоколада) Молочного, нежного, изумительного!

Мороженое не твердое, а наоборот, скорее мягкое, нежное, шоколадное и реально качественное!

Чем ем дальше, тем вкуснее! Начинают попадаться кусочки шоколадного бисквита, какой-то шоколадный крем. Все это не супер замороженное, а чуть талое, нежное, прямо каша-малаша во рту вкуснейшая!!!

Это был тот случай, когда я ела мороженое и закатывала глаза от удовольствия) Очень вкусное наслаждение! Побегу еще в Магнит, чтоб купить еще парочку Магната по акции)

На состав и калории в этом случае не смотрю. Вредно, калорийно, но раз в пол года можно!