Отзыв:

Вкуснейшее лакомство

22.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Мягкая, нежная, вкусная, удачное сочетание халвы с шоколадом
169 руб.

Подсолнечную глазированную халву "Восточный гость" от Азовской кондитерской фабрики я покупаю всегда, когда натыкаюсь на нее в магазине. Данное лакомство я обычно встречаю в популярной сети универсамов "Магнит". Халву я люблю, а глазированную особенно.

Халва "Восточный гость" продается на развес. Мне нравится форма выпуска этого продукта - небольшие спрессованные бруски. Согласитесь гораздо удобнее и приятнее кушать порционную халву.

Халва надежно упакована в обертку из водонепроницаемого материала, которая не дает продукту впитывать влагу и отсыреть. Фантик яркий, оформлен тематически - в восточном стиле.

На упаковке указан производитель халвы - Азовская кондитерская фабрика.

И реквизиты производителя. Состав глазированной халвы опять же не указан. Данные о калорийности продукта тоже отсутствуют.

Подсолнечная халва представляет собой небольшой брусок прямоугольной формы, покрыты тонким слоем темного шоколада. Поверхность бруска халвы гладкая, дно шершавое - с рисунком.

Вкус у халвы невероятно приятный. За счет сочетания халвы с темным шоколадом, продукт не кажется приторно сладким. Сама халва свежая - мягкая, нежная, не прилипает к небу и зубам; пахнет приятно. В ней нет никаких посторонних предметов, например шелухи семечек. Если разрезать брусок глазированной халвы, то можно заметить, что текстура халвы однородная.

Если вы еще не пробовали подсолнечную глазированную халву от Азовской кондитерской фабрики, то рекомендую попробовать. Тем более, что цена этого лакомства составляет всего 169 рублей. Думаю, вы останетесь довольны вкусом этого продукта. Приятного чаепития!