Отзыв:

Вкуснейшая тушенка. Дорогая, конечно, но ооочень вкусная.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Очень вкусно, качественно, отличный продукт
Недостатки: Разве что цена, но дешевле вряд ли можно сдеалать также хорошо

Ура-ура! Наконец-то на прилавках я нашла такой продукт, который меня устроил абсолютно. Одна проблема, баночка в 360 грамм стоит в нашем магазине около 410 рублей, но мяса в этой баночке реально много, нет никакого намека на жилы или куски жира, есть только немного желе, в котором находятся кусочки мяса.
Этот продукт называется, строго говоря, "Говядина томленая" и на обычную дрянь из банки под названием "тушенка" совсем не похоже. Кстати, "дрянь из банки" тоже стоит не слабо. Под 200 рублей, за жир, жилы и хвосты. Пишу немного эмоционально, потому что до этого пришлось две такие чудо-консервы отправить в мусорку.

С Мушкино же совсем другая история. Я покупаю иногда банку такой говядины на ужин для троих, плюс гарнир, конечно же. В итоге наедается вся семья, да еще и остается на следующий день на пару перекусов. В итоге получается не так уж и дорого. А самое главное - это очень, очень вкусно! Прекрасное мясо, не жилистое, мягкое, его много, желе тоже чудесное, все получается сочно, смачно и вообще просто пальчики оближешь!

Состав тоже отличный, ничего лишнего, сплошной натур продукт.

В общем, очень рада, что у нас стали производить такую высококачественную продукцию. Советую всем попробовать!

И фото:

На этом фото можно оценить набитость мясом банки:

Пишу, и хочется еще ))