Отзыв:

Вкуснейшая новинка от Несквик в Пятерочке!

22.12.2013
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Очень вкусно, необычно, доступно.
Недостатки: Дорого

Добрый день!
Ох, как же я люблю писать про сладости! А ещё больше мне нравится их пробовать. Пару дней назад я заглянула в ближайшую Пятёрочку и заметила классную новинку, которую непременно решила попробовать.
Это бисквитное пирожное Nesquik с молочной начинкой. Никогда прежде я не видела в ассортименте их продукции ничего подобного - только шоколадки, да конфетки.
Пирожное оформлено в узнаваемом стиле, всё в том же жёлтом цвете.

Оно очень крошечное, легко помещается в мою ладонь. Его масса всего лишь 26 гр. Конечно же, для такой сладкоежки, как я это ничтожно мало.

Кстати, в ассортименте появились не только молочные пирожные, но и с начинкой какао.

Открываем упаковку, извлекаем пирожное, с ним нужно быть очень осторожным, оно легко мнётся и теряет форму.
Выглядит очень аппетитно, два тонких бисквита, между которыми находится довольно много молочной начинки. На бисквите, кстати, имеется перфорация в виде кроликов. Очень мило смотрится.

А теперь расскажу о вкусе. Пирожное очень вкусное, как жаль, что его всего 26 гр. Бисквит очень вкусный, не сухой, буквально тает во рту. Начинка также хорошо сочетается с бисквитами. По вкусу немного напоминает известные пирожные от марки Киндер.
Очень удачная новинка от Несквик. Но цена несколько высоковата для такого маленького веса - 34 рубля.