Отзыв:

Вкуснее просто не бывает!

07.07.2020
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: нет минусов

Думаю нет такого человека, который не был бы знаком с глазированными сырками. Даже если кто-то их и не ест, но на глаза в магазине попадались точно. Раньше очень любила сама, с возрастом отношение к сладкому немного изменилось. Потом стала покупать детям. До внуков еще не доросла, но тоже буду баловать вкусненьким...)))

Вот уже много-много лет среди всего многообразия глазированных сырков для нашей семьи существует только один единственный. И если их нет в магазине, мы лучше не купим ничего, чем купить другую марку.

На мой взгляд, очень неплохой состав: творог, сахар, кондитерская глазурь на заменителе какао-масла (сахар, заменитель какао-масла лауриновый (CBS) - эмульгатор сорбитан тристеарат, какао- порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор ванилин), масло сладко-сливочное, ароматизатор ванилин.

В данном сырке всё гармонично - вкусный шоколад и мягкий творог, который действительно чувствуется. Массовая доля жира - 26%, энергетическая ценность - 420 ккал, масса - 50 грамм.

И что очень важно - он не меняется с годами. Знаете, как бывает, появился какой-то продукт - вкусный, классный, нравится... Прошло время, покупаешь... и уже не то. Здесь всё стабильно. Качество и вкус всегда на уровне.

Можно долго слушать, какой он вкусный, аппетитный, ароматный, нежный, бесподобный, несравненный ни с какими другими сырками... но лучше просто взять и попробовать!