Отзыв:

Вкусная вредная штука!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: вкусный
Недостатки: вредный

Почему вредная? Да потому что не может у натурального йогурта срок годности быть больше месяца! А у "Чудо" именно такой срок. Но я стараюсь покупать йогурты посвежее - чтобы дата производства была как можно ближе. Просто люблю я йогурты, мне нравится их вкус, но купить йогуртницу пока не могу. Поэтому стараюсь покупать менее опасные для моего желудка йогурты. как этот, например, - желудок у меня не болит после него, нет тяжести, и в целом я чувствую себя неплохо.

Вкус "Персик-маракуйя" мне нравится тем, что здесь и сладость есть, и кислинка приятная. Есть в йогурте и какие-то кусочки. которые должны быть фруктами. По вкусу - кусочки консервированных персиков. Консистенция у йогкрта однородная, он не очень густой, белого цвета, с приятным запахом (ароматизаторам спасибо). Стоит такая баночка 33 рубля у нас в "Матрице". Иногда я таким йогуртом завтракаю - даже довольно сытно получается. Но злоупотреблять не стоит, я думаю, - лучше и полезнее кефирчик попить. Но и побаловать себя можно, хотя здесь точно много сахара, так что баловство достаточно вредным получается...

написал 6 февраля 2015 в 23:23

БРАЛА ТАКОЙ ЙОГУРТ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ И ГУСТОТА И КУСОЧКИ МАЛЕНЬКИХ ФРУКТОВ ОЧЕНЬ РАДУЕТ БОЛЬШЕ БЕРУ ДЕТЯМ

kisilisa
написала 15 июля 2016 в 23:54

Да уж, согласна, что вредная, но вкусная вещь. Покупаю иногда для себя, детям стараюсь не давать. У меня вот есть йогуртница, но химический йогурт из магазина все-равно вкуснее!