Отзыв:

Вкусная вишня, в темном шоколаде

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Яркая упаковка. Вкусный продукт. Достойный шоколад.
Недостатки: не нашла

Я хоть и стараюсь придерживаться, ну если не правильного то рационального питания. В моей жизни к сожалению, такой момент как быстрые перекусы к сожалению никто не отменял (ровно так же как и кофе на заправке) - порой просто кофе в машине по дороге на вызов - это мой обед.
В этот раз перед очередной сменой, гуляла по магазину и увидела вот такой продукт из серии "Фруктовичи", купила вариант под названием "Вишня Владимировна"

Из названия уже понятно, что это вишня в темном шоколаде от производителя Озерский Сувенир, продукция под этой маркой как правило хорошего качества.

В пакете всего 50-60 грамм, а проще говоря, да шоколад, но точно его много не будет, а вот в качестве перекуса и дополнение к кофе вполне интересный вариант.

Крупные драже, в глазури из темного шоколада (который совсем не похож на пластилин).

В меру сладкие, с приятной кислинкой вишни - при этом она не просто сушеная, я бы назвала её вяленой, потому что возникает ощущение некое подобие "жвачки" или "плотного мармелада".
Вкусно, интересно, ярко - одним словом достойный вариант для перекуса, и приятного десерта к кофе или чаю.