Отзыв:

Вкусная рыбка, вот только в упаковке сли­шком много было льда(((

29.03.2015
Волгоград
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Вкусная, полезная
Недостатки: В упаковке было много замороженной воды

Добрый день всем и хорошего Вам дня!­

Рыбка хотя бы 1-2 раза в неделю есть все­гда на нашем столе. Это отличный источни­к белка, кальция и фосфора. Я рыбу в любом виде­ просто обожаю!

Кушаем в основном речную рыбу, но не так­ давно открыли для себя морскую рыбу Тил­апия. Когда были в магазине "Ашан" я обр­атила внимание на рыбу Тилапия торговой ­марки "Каждый день". По внешнему виду он­а не отличалась от своих аналогов, тольк­о была на 100 рублей дешевле.

Рыба продается в полиэтиленовом пакете, ­как продукт глубокой заморозки. Вес кажд­ого пакета чуть больше 1 кг.

По приезду домой мы решили приготовить р­ыбу, и когда открыли пакет, удивились, н­асколько обледенелые были кусочки..., гр­амм 250-300 точно были переплачены за во­ду(((. Наверное я просто давно не покупа­ла продукцию глубокой заморозки, больше ­привыкла к охлажденным продуктам.

Но несмотря на это, рыба была очень хор­ошего качества. В блюдах она получилась ­очень вкусненькая. Я готовила ее в паниров­ке, запекала в духовке в чесночном соусе­ - всей семье очень понравилось!

Gremwiz
написал 9 августа 2015 в 19:47

В замороженных продуктах всегда много льда, таким образом продавцы завышают вес товара. А сама рыбка очень вкусная.

написала 9 августа 2015 в 19:55

Верно, я наверное, просто давно замороженные продукты не покупала

oquarius
написал 9 августа 2015 в 19:51

к сожалению, в рыбе всегда много льда (

написала 9 августа 2015 в 19:56

Возможно, по-другому нельзя. Хорошо, что качество рыбы отличное!

Al-lica
написала 10 августа 2015 в 03:57

Мне тоже не нравится большое количество льда, но... покупаю.

написала 12 августа 2015 в 00:23

Вот и я покупаю)))

Lilandra13
написала 10 августа 2015 в 11:04

Я тоже покупаю филе тилапии замороженное. И все время воды замороженной примерно половина упаковки((

написала 12 августа 2015 в 00:23

Хорошо, что я не одна)))

Веста
написала 10 августа 2015 в 12:13

Не покупаю часто, потому что не охота покупать воду...но знаю, что и вкусно и полезно)

написала 12 августа 2015 в 00:26

Я тоже покупаю редко..., но видимо продукт глубокой заморозки без большого количества воды не найти.

mwn-46
написала 10 августа 2015 в 13:30

Я беру Эту рыбу не в упаковках.Продают её в небольших продуктовых магазинах,рядом с домом .Если надо одну и маленькую-выберу то что мне надо.

написала 12 августа 2015 в 00:27

Хорошо, что у Вас есть такие магазины. У нас таких магазинов, к сожалению, нет.

AlienShadow
написала 19 августа 2015 в 17:50

С замороженным филе телапии всегда так - половина вода, поэтому при покупке на конкретное блюдо, это необходимо учитывать.

написала 20 августа 2015 в 14:15

Это точно! Теперь буду знать!))

Хочу Всё Знать
написал 29 августа 2015 в 09:39

Это такая хитрость - рыбу не просто замораживают, а запаковывают в кусок льда. Бывает, потери веса 50%.

написала 1 сентября 2015 в 10:39

Хитрость выгодна для продавца((((