Отзыв:

Вкусная рыбка на ужин для дружной семьи

09.01.2019
2034
Дата: 19.11.2022
Достоинства: ваккумная упаковка, приятный посол
Недостатки: цена
100 рос.руб

Привет Всем!

Сегодня мой рассказ будет о продукте питания, который появляется на столе нашей семьи 2-3 раза в неделю.

Все мы знаем, что в рыбе есть много полезных веществ и пополнение ими организма это важная задача цивилизованного человека.
Я часто покупаю сельдь и подаю ее к ужину, в это время есть возможность уделить время мелким косточками и отмыть руки после употребления рыбки.
Сельдь Master Fish слабосоленая потрошенная с головой в вакуумной упаковке продается в большинстве магазинов и крупных супермаркетов. Она хорошо упакована и это позволяет донести ее домой без излишних приключений и дополнительной стирки вещей или сумок.
Рыбки извлеченные из упаковки аппетитно выглядят, остается лишь очистить их от шкурки и косточек.

Очищенная рыбка может стать отличной закуской на семейном торжестве или просто скрасить сытный ужин дружной семьи.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Tangram
написал 24 ноября 2022 в 01:40

Я предпочитаю покупать засоленную целиком бочковую сельдь, но бывает, что быстрее и удобнее купить вот такую - хорошо упакованную и практически готовую к подаче на стол.

ZHANNA MeD
написала 29 ноября 2022 в 00:29

Да уж, вкусовые качества у рыбы от разных производителей отличаются, но чем более очищенная тушка попадается, тем легче ее подать на стол))

Lily22
написала 29 ноября 2022 в 00:29

хорошая рыбка, особенно, с отварной картошечкой и зеленым лучком - ммм, как вкусно

Pomposhka
написала 29 ноября 2022 в 13:20

Тоже люблю упакованую рыбку, но супруг против, очень придирчив, ему надо понюхать, чтоб точно свежая, а такая упаковка заствляет полностью доверять производителю)

ek9345
написал 29 ноября 2022 в 18:00

Потрясающе смотрится, очень люблю жирную селедку.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 20:50

Качественная на вид рыбка: плотная и без изъянов. Иногда я тоже люблю себя селедочкой побаловать.