Отзыв:

Вкусная пористая плитка шоколада.

22.12.2013
Дата: 21.07.2024
Достоинства: Вкус неплохой, цена, оформление.

Всем доброго дня!
Как бы я не старалась писать о чём-то полезном, душа у меня всё равно лежит к написанию отзывов на продукты питания, чаще всего на всякие вкусняшки.

Вот и сегодня хочу рассказать вам про молочный пористый шоколад от известной марки Алёнка, производитель Красный Октябрь.

Эту плитку я пробую впервые, хотя это далеко не новинка.
Масса плитки стандартная: 90 г.

Но, из-за того что шоколад здесь пористый, она кажется чуть больше обычной молочной плитки.

На лицевой стороне упаковки стандартное, уже полюбившееся многим изображение девочки Алёнки, указано название и марка. А также, есть пометка о том, что шоколад изготовлен по ГОСТу.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию: состав, пищевая ценность, условия и сроки хранения, а также есть изображение других вкусов, которые производитель рекомендует нам попробовать.

Что касается этого шоколада, выглядит он очень аппетитно и пахнет также приятно. Пузырьки здесь очень приятно лопаются, тают во рту. Сперва мне плитка показалась очень даже сладкой, но поскольку чай и кофе я пью практически не добавляя сахар, то для меня решение это оказалось самое оптимальное.

Рекомендую вам эту плитку.

Lily22
написала 21 июля 2024 в 16:45

люблю молочный шоколад - класс

Briz
написала 22 июля 2024 в 01:25

а мне девочка на на упаковке не кажется симпатичной, она не настоящая :)Поэтому и этого шоколада не хочется , хотя понимаю, что глупо

Olga-Sy
написала 22 июля 2024 в 23:32

Известная марка, но я ее больше в конфетках люблю. Шоколад такой вряд ли пробовала.