Отзыв:

Сковорода Калитва из Магнита всего лишь за 300 рублей.

22.12.2013
Дата: 17.04.2022
Достоинства: Цена, известный производитель, можно печь блины, минимальный уход.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Давненько не писала Я отзывы о посуде. Хотя, покупаю её очень часто. Чуть больше месяца назад, как раз перед праздником 8 марта я побывала в магазине Магнит и обратила внимание на хорошие скидки на сковороды.

Естественно, я решила что мне очень нужна сковорода по акции. Если вдруг быстро придет в негодность, то и выбросить будет не жалко.
Встречайте, сковорода Калитва Кружево.

Стоимость её на момент покупки составляла всего лишь 299 рублей. Признаюсь, таких копеечных цен на сковороды я не видела никогда.

Сковорода не имела какой-либо упаковки, только вкладыш с информацией, вложенный в сковороду. На лицевой стороне этого вкладыша указана марка, название товара, диаметр сковороды.

На обратной стороне информации чуть больше: здесь перечислены достоинства именно этой сковороды, а также даны рекомендации по использованию, чтобы изделие служило дольше.

А вот и сама сковорода. Она изготовлена из алюминия, имеет антипригарное покрытие и необычный узор. Диаметр сковороды стандартный - 24 см. Дно сковородки блестящее, ровное.

К сожалению, у сковороды Кружево не съёмная ручка.

Пользуюсь сковородой я практически ежедневно, пробовала даже печь блины, получилось не плохо, к ней тесто не прилипает.

Уход за изделием минимальный: либо протираю бумажными салфетками, либо мою тряпкой с использованием моющего средства.
Своей бюджетной покупкой я очень довольна!