Отзыв:

Вкусная пицца из дорогого сегмента Додо пиццы

11.11.2015
Дата: 18.01.2020
Достоинства: Вкусная, сытная, сразу 3 мясных компонента
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Периодически покупаем эту пиццу, как наиболее сытную. В то же время она является и одной из самых дорогих в этой сети. Маленькая весом в 420 грамм обойдётся в 445 рублей. Стоимость большой - 780, но это с учётом веса 850 или 730 грамм в зависимости от вида теста.

В составе пиццы Дон Бекон присутствуют сразу 3 мясных компонента: это мясо цыплёнка, салями пепперони и непосредственно бекон. В качестве соуса классический томатный и сырная основа в виде моцареллы. Также есть красный лук, который по запросу вам исключат. Это мне, кстати, очень нравится, так как не все сети идут навстречу и по просьбе не добавляют какие-то ингредиенты.

Пицца вкусная, очень сытная. даже жирноватая, я бы сказала. Мы с одинаковым удовольствием едим её и на месте, и с доставкой на дом: не все пиццы хорошо переносят дорогу. Но здесь, по-видимому, из-за большого количества начинки пицца чувствует себя хорошо и спустя время.

Пицца Дон Бекон доступна в том числе в качестве половинке при сборке своей пиццы. Красный лук и при таком заказе можно убрать.

Мне нравится эта пицца, и к заказу я её рекомендую.