Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусная новогоняя лимитка!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Нет для меня
Запах
Стойкость

Туалетная вода "Карамельное яблоко" - лимитка прошлой зимы, этот запах мне понравился, прежде всего, по описанию, а потом уже мне стало интересно, что можно придумать, смешав яблоко и карамель.

Водичка действительно пахнет приятно - печеными яблоками, на мой взгляд, с ванилью, карамелью тут даже и не пахнет. Но это и не плохо, так как и ванильные яблочки пахнут очень приятно. Достаточно явственно ощущается кислинка от яблок - это придает изюминку аромату и некий шарм. Аромат достаточно стойкий - на одежде и волосах держится часов пять, на коже - часа три, этого хватит на новогодний вечер, если два раза брызнуться=) Но для новогоднего вечера аромат простоват - лучше использовать его в холода. Он согревает за счет не только цвета жидкости, но и потому, что привносит с собой некую атмосферу праздника и даже кажется, ощущение того, что я пью глинтвейн - почему так, не понимаю. Но эта водичка определенно не даст замерзнуть зимой, если иметь ее под рукой. Стоила она так же - 439 рублей, как раз с ее появлением повысились цены на ароматы Плезир Натюр.