Отзыв:

Вкусная, но цена явно завышена

13.01.2017
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Вкус; качество; упаковка; бренд.
Недостатки: Не имеется.
100 р.

Всем доброго дня. С этой пастой, как, наверное, и многие, познакомился ещё в детстве. Но тогда её был дефицит, к тому же и денег в семье особо не было.

Более подробное знакомство с "Нутеллой" состоялось в 2013 году, когда я закупался этой пастой в одном крупном гипермаркете в центре города. Там она продавалась по самой низкой цене среди известных мне магазинов города. Потом же, в связи с этим кризисом, цена резко подскочила, и я перестал брать "Нутеллу" даже в единичном экземпляре. Да, кстати, покупал я только банки самого большого объёма, так как это намного выгоднее.

В феврале этого года решил всё-таки взять небольшую баночку, так как очень соскучился по этой пасте. К тому же всё в этом же крупном гипермаркете на неё была скидка в связи с тем, что акция, которую проводила "Nutella", закончилась ещё в декабре 2016 года. То есть упаковка эта уже не "акционная".

Вот как она выглядит:

И да, кстати, на заметку редактору: а где написано, что эта паста - шоколадная? Правильное её название вот такое - "Паста ореховая Nutella с добавлением какао".

Вид сверху:

На стикере написано, что нужно искать под ним код, чтобы участвовать в акции, но, как я написал ранее, она уже закончилась.

Вид сзади:

Вид снизу:

После открывания крышки можно увидеть защитную золотистую плёнку из фольги:

Она легко открывается пальцем:

Паста очень вкусная. Правда теперь - очень дорогая. И понятное дело, что состав, мягко говоря, не идеальный, но мы ведь не за это любим "Нутеллу", не так ли?