Отзыв:

Понравился

13.01.2017
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Широкий ассортимент; различные способы доставки; много пунктов выдачи; качество товара.
Недостатки: Цены.

В последнее время я, можно сказать, "подсел" на различные дезодоранты и гели для души. Особенно на торговую марку "Playboy". Уж очень классные у них ароматы. Сексуальные. У нас в магазинах продукция "Playboy" продаётся, но в очень ограниченном количестве. Поэтому выбирать почти не из чего. Особенно это касается дезодорантов.

Сначала 1 дезодорант я взял на ulmart.ru. Но больше дезодорантов в наличии там не было, поэтому стал искать в интернете. И вот в поиске дезодорантов "Playboy" меня и занесло на "Ozon.ru". Сначала зарегался, потом добавил дезодоранты в корзину и стал выбирать способ доставки. Меня устроил вариант самовывоза, при котором доставка стоит всего 100 рублей. К тому же 1 из пунктов выдачи заказов находится в центре города, что очень удобно.
Всю информацию о моём заказе можно увидеть на фото.

Товар пришёл буквально за пару дней в целостности и сохранности. Порадовала дата окончания срока годности (конец 2020 года), ведь запросто могли прислать товар со сроком годности, который подходит к концу.

OZONru
написал 3 апреля 2017 в 10:56
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о работе нашего магазина. Очень приятно, что Вы довольны покупками и качеством сервиса. Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Всего наилучшего! С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях