Отзыв:

Вкусная конфетка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Вкусные конфеты
Недостатки: Шоколада как украли

Очень люблю конфетки, но из раза в раз покупаю одни и те же, которые уже знаю и которые уже очень полюбились мне и всей семье. А в прошлый раз за конфетами ходила сестра и в "Магните" увидела новинку от Акконда "Вираж" и купила немножко попробовать.

Конфетки стоят эти чуть больше 200 рублей, варьируются цены от 209 рублей до 229 рублей. Везде по-разному, но мы покупаем всегда в "Магните", там они дешевле и всегда свежие, да и до магазина 5 минут ходьбы, так что и до крытого рынка нам не надо ходить, когда "Магнит" под боком.

Конфета похожа на козинак из арахиса, только не жесткий и не такой сладкий, а очень нежный и воздушный, очень легкий, зубы в ней не вязнут, к зубам не прилипает, откусывать легко и жевать тоже легко. Пахнет жареным арахисом, вкусно.

Конфета эта шоколадная лишь снизу, и то слой шоколада такой тонкий, что даже не ощущается, ну прям как украли шоколада, из-за этого я снижу оценку этой конфете до четверки. Если бы было шоколада побольше, прям вообще бы вкусненькая была, гармоничная.

Конфетки очень легкие по весу, в килограмме очень много их выходит.