Отзыв:

Вкусная колбаса с нормальным составом

14.01.2013
Дата: 03.04.2013
Достоинства: Приятный вкус и хороший состав
300р.

В составе этой колбасы есть мясо, и это чувствуется - и вкус достаточно натуральный, и цвет не такой ядреный, и консистенция не такая, как у колбас, которые, как иногда кажется, делают из прессованной туалетной бумаги.

В составе есть краситель и усилитель вкуса - глутамат натрия. В остальном придраться не к чему. Мне нравится вкус этой колбасы, ее легко очистить от оболочки, она мягкая и легко режется. Очень неплохой вариант для завтрака или быстрого перекуса. Периодически ее покупаю, как и некоторые другие колбасы этого производителя.

Стоит такой сервелат около трехсот рублей за килограмм - приличная цена для колбасы. Одна палочка весит примерно 350 грамм, и ее хватает на несколько дней. Советую попробовать.

Гель для укладки волос экстрасильной фиксации Londa Shaper Gel "Swap it"
    Магазин обуви Centro в ТЦ "МЕГА" (Самара, 24-й километр Московского шоссе, д. 5)
    Автошкола "Самарский областной АВТОМОТОКЛУБ" (Самара, ул. Пензенская, д. 20)