Отзыв:

Хорошая школа

14.01.2013
Дата: 15.03.2013
Достоинства: Хорошие преподаватели и инструкторы
Недостатки: Может не повезти с машиной

При выборе автошколы я долго не думала, потому что одна находилась прямо рядом с домом - и это был "автомотоклуб". Я пришла, записалась в группу, заплатила за обучение 18 000. Платить, кстати, можно в рассрочку.

Преподавателем теории оказалась миловидная женщина с большим стажем вождения и истинно женским подходом к обучению. Учитывая, что 90% группы составляли девушки, это нам помогло. Она постоянно рисовала на доске дорогу, перекрестки и возможные ситуации. Все очень подробно рассказывала, и, несмотря на то, что занятие по теории было раз в неделю, мы прошли весь материал. Но и училась я около трех месяцев. К окончанию обучения я прекрасно знала все билеты, а точнее - ответы на все восемьсот(!) вопросов, которые могут в них встретиться.

С вождением тоже повезло, инструктор попался очень спокойный (по крайней мере, на меня он голоса ни разу не повышал), с чувством юмора, ответственный.

От автошколы впечатления положительные, но не могу сказать, что у них хороший автопарк - на экзамене мне досталась абсолютно раздолбанная "калина", хотя каталась я всегда на "шевроле" - на экзамены, почему-то, школа иномарки не дает.