Отзыв:

Вкусная и натуральная приправа для курицы

02.08.2013
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусно, ароматно
Недостатки: Дороговато
50 р

Купила эту приправу для курицы, сегодня испробовала - очень вкусно!
Фото упаковки:

На оборотной стороне упаковки указана инструкция по приготовлению нежной курицы, однако я приготовила несколько по-другому. Вот инструкция, которую я нашла на упаковке:

Я готовила совсем по-другому, внесла несколько изменений.
Во-первых, я не использовала целую грудку, я отделила грудку от кости и нарезала ее на кусочки, я посчитала, что так удобнее будет кушать.
Во-вторых, после приготовления, минут через 10, я убрала бумагу и прожарила курочку без бумаги под закрытой крышкой, чтобы она лучше прожарилась.
Приправа находится на листах, вот так выглядят листы:

Очень вкусно пахнет приправа. В процессе приготовления на кухне был потрясающий запах. И готовое блюдо также вкусно пахнет!
Далее данные листы необходимо закрыть!

И потом уже положить на сковородку. Я лично не использовала никакого масла. Так и написано в инструкции. Данные листы уже содержат масло, поэтому об их использовании беспокоиться не стоит. Это хорошо. Также соли не нужно, она уже есть на листах. Короче Магги очень-очень упрощает жизнь - нужны всего лишь листы и сама курица, все! Очень удобно, особенно для занятых хозяек (не буду называть их лентяйками).
Готовые кусочки курицы получаются достаточно красивого цвета в специях, травах:

В целом, приправа очень хорошая, помогает приготовить действительно вкусное блюдо на обычной сковородке без масла и соли. Блюдо получается ароматным. Думаю, что возьму эту приправу снова. Рекомендую попробовать!