Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Отличный шампунь для автомоек

02.08.2013
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Отмывает все
Недостатки: Дорого
990 р
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

У меня белый автомобиль, еще светлая теплица - и все это приходится мыть автомойкой высокого давления. Вот недавно купила этот шампунь, и осталась очень довольной. Ранее я мыла автомобиль с помощью средства для мытья посуды Фэри. Но когда я впервые попробовала это средство, решила, что лучше мыть им. Отмывает абсолютно любые загрязнения очень-очень быстро, расходуется по количеству совсем немного. Не повреждает покрытие автомобиля или теплицы. В общем, нет абсолютно никаких недостатков. Может быть, единственный недостаток - цена, я покупала канистру за 990 рублей. Но ведь этой канистры хватит на очень длительный срок, еще не известно, что будет выгоднее: больше затрат по времени и средство Фэри или это профессиональное моющее средство специально для мини-моек высокого давления. В общем, я очень рекомендую. И сама теперь буду всегда покупать это средство!

Vasiliy
написал 25 декабря 2014 в 21:31

Честно говоря, впервые читаю, что машину моют средством для мытья посуды. Конечно, средства для мойки автомобиля – это действительно то, что нужно. Я бы не сказал, что цена такая уж высокая. За хороший товар и денег не жалко. Ну а про фирму Karcher, слышали многие пользователи. В особенности автолюбители и профессиональные шоферы. Я пользуюсь продукцией этой фирмы. И моющие средства, упомянутые на страничке мне отлично знакомы. Ставлю продукту 12 баллов!