Отзыв:

Вкусная гадость

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Очень вредно

Я сторонник ЗОЖ, то есть здорового образа жизни. Стараюсь соблюдать все традиции и рецепты правильного питания, отказываюсь от вредной пищи, употребляю только здоровую. Но я тоже могу делать исключение из правил. Ведь правила созданы, чтобы их нарушать! Я люблю чипсы, особенно сырные, со сметаной, с различной зеленью. Иногда их просто неодержимо хочется. Мне нравятся чипсы Lays зеленый лук.
Упаковка яркая, насыщенного зеленого цвета, достаточно удобная. Минус в том, что при доставке чипсы в такой упаковке могут сломаться.
Запах насыщенный, но химии в нем не чувствуется, достаточно приятный, ненавязчивый, очень легкий.
Вкус не передать словами, иногда прямо трясет, как их хочется съесть. Видимо правду говорят, что в составе вещества есть, которые вызывают привыкание.
Вечерком, перед телевизором, за каким-нибудь хорошим фильмов с этими чипсами, это же просто фантастика! Но надо часто сказать себе стоп. Это вредно!
Поставлю пять баллов за вкус, но рекомендовать и советовать чипсы Lays зеленый лук не буду, все таки это вредная для нашего организма пища, поэтому общая оценка три.