Отзыв:

Качественные, чисто белые

24.10.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Мягкие, качественные, недорогие
Недостатки: Не нахожу

Бумажные салфетки должны быть у любой хозяйки, без них не обойтись при сервировке стола никак. Есть у меня конечно в арсенале и бамбуковые салфетки, и яркие бумажные салфетки, но иногда нужна классика.
Салфетки Almax Classic Collection для сервировки стола, белого цвета я купила в сети супермаркетов Молния, а вообще видела их во многих магазинах своего города Челябинска. Мне понравились по качеству эти бумажные салфетки, поэтому я их опишу и поделюсь своим мнением об этом товаре.
Это бумажные салфетки однослойные, размер 24х24, в упаковке всего сто штук, удобное количество, по-моему мнению.
Изготовлены эти бумажные салфетки из сто процентной целлюлозы, что мне нравится, материал действительно экологически безвредный. Они очень нежные и мягкие, будто воздушные, легкие.
Сильно мне понравилась надпись на упаковке: "Мелочи быта забыты". Производитель действительно о нас заботится, о том, чтобы мы не зацикливались на различных мелочах, а думали о глобальном, это вызывает у меня уважение к компании. Сама же упаковка очень простая, обычная полиэтиленовая, без лишних деталей и других излишеств.
Эти бумажные салфетки можно использовать как по прямому назначению - для сервировки стола собственно, так и в качестве, например, носовых платочков и для других подобных целей. Для сервировки стола в классическом стиле эти салфетки идеальны, они не занимают мало места, имеют кристально белый, подходящий для таких случаев цвет, без какой-либо желтизны. Посуда и приборы идеально с ними гармонируют. Часто мы берем эти бумажные салфетки с собой на природу, в дорогу, они универсальны и действительно помогают, выручают во многих ситуациях.
Цена у этих салфеток просто смешная, точно жалеть не будете, уж очень она демократичная и доступная абсолютно всем.
Мне очень понравились эти бумажные салфетки, я буду покупать их снова и снова.
Всем рекомендую и советую отличные, очень качественные, эффективные и недорогие бумажные, белые салфетки для сервировки стола Almax из классической коллекции.