Отзыв:

Вкусная десткая кашка!

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Вкусная кашка, содержит полезные добавки, нравится ребенку, быстро готовится
125р.

Мы с 4х месяцев едим кашки Хайнц, начинали с безмолочных, сейчас нам годик и едим уже всякие. На кашу многозлаковую "Перед сном" с липой и ромашкой наткнулась случайно, в аптеке. Решила попробовать. Моя дочь обычно ест жидкую кашу на смеси перед сном и ранним утром (в 6-7 утра), даю по 200-250 мл в бутылочке.
Ребенку эта каша понравилась - выпила все до капельки. Консистенция каши несколько другая, чем у других каш этого же производителя, она получается гуще, то есть чтобы приготовить жидкую кашу, нужно будет меньше сыпать сухого продукта в смесь. С одной стороны, это плюс, но с непривычки иногда получается не жидкая каша в бутылочке, а обычная... едим ложкой.
Добавки особо не ощущаются ни по вкусу, ни по запаху. Особых различий в поведении и засыпании я не заметила, но у меня ребенок всегда очень хорошо и быстро засыпает. Кушаем, чтобы разнообразить вкусовые ощущения. А липа и ромашка еще и полезны, обладают легким успокаивающим эффектом, благотворно влияют на нервную систему.
В общем, полезная и вкусная кашка, рекомендую.