Отзыв:

Удобная и чистейшая водичка для детей!

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Удобно, чистейшая водичка, можно давать ребенку с рождения, не требует дополнительной обработки
15р

С надобность чистой воды впервые я столкнулась, когда мы лежали в больнице - дочка была еще совсем маленькая, вода из под крана там даже после кипячения отдавала чем-то неприятным, да и запах был не очень. В общем, я даже сама не рискнула с такой водой пить чай, а уж о том, чтобы припаивать ею дочь - и мыслей не было.
Для меня муж привозил обычную бутилированную воду в пятилитровках, а дочке - фрутоняню. Есть и удобный размер в полторашках, использовать можно 3 дня после вскрытия. С тех пор фрутоняня у нас есть всегда, и в больших бутылках, на случай если не окажется фильтрованной и кипяченой воды в чайнике, чтобы развести смесь или кашку сделать. А на прогулки обязательно берем с собой маленькую бутылочку - и попить вдруг малышка захочет, и соску сполоснуть, если выплюнет, и ручки помыть.
Очень удобно всегда иметь под рукой чистейшую водичку, подготовленную специально для употребления ребенком. Тем более, что марке Фрутоняня очень доверяю, кушаем и пюре этого производителя и соки пьем, вкусно, недорого и удобно.