Отзыв:

Это работает!

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Дешевая цена, быстрое действие, универсальность
Недостатки: Если втирать в корни каждый день, то сушит волосы

Собственно, с проблемой выпадения волос столкнулась в позднем периоде беременности. После родов волосы продолжали выпадать в больших количествах, пришлось подстригаться очень коротко - надеялась, что волосы будут меньше выпадать, но не тут то было... Перепробовала кучу средств, шампуней и масок. В итоге, нашла в интернете отзывы об Эсвицине. Расписано это средство было как диво дивное, и пить можно, и ожоги мазать, и в корни волос втирать, а стоит очень дешево (в сравнении с витаминами Пантовигар, предложенными мне аптекарем), всего 100 рублей с копейками.
Купила. Наношу на корни волос через день всего полторы-две недели, пить не рискую, но волосы уже выпадают гораздо меньше. Если раньше в руках оставался пучок волос, то сейчас - 1-2 волосинки, и то не всегда!
Не спорю, возможно это действие имеет место быть в сочетании с другими средствами. На всякий случай напишу: пью витамины Перфектил (также примерно 2 недели), мою голову шампунем фруктис Sos восстановление, и раза 2 в неделю наношу репейную маску от Бабушки Агафьи.