Отзыв:

Вкусная, ароматная, воздушная, пушистая и полезная кашка

09.10.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкусно, полезно, витамины

Здравствуйте, уважаемые читатели! Героем моего отзыва является детская сухая быстрорастворимая молочная каша "Гречка, курага, яблоко".

На упаковке написано с 5 месяцев, но кашку эту мы попробовали после года, потому что кашка эта содержит молоко, а дочка у меня аллергик. Я не стала рисковать и давать её раньше.

Порадовал состав - указали даже процентное содержание ингредиентов.

Также на упаковке есть информация о пищевой ценности каши. Каша содержит большое количество витаминов и минералов, что делает ее очень полезной.

Единственным минусом является, на мой взгляд, большое количество сахара, поэтому думаю, что все-таки кашку лучше давать после года.

Кашка имеет ряд преимуществ:

В принципе эти преимущества имеет всё детское питание. Есть указание на соответствие технологии сертификату ISO и указание на контроль качества продукции, а также соответствие ТР ТС. Насколько это точно - не буду ручаться, но приятно. Вообще производится эта кашка в Словении.

На упаковке также есть рекомендации по приготовлению кашки.

Сама упаковка удобно открывается и закрывается. Сверху указан срок годности - он составляет 18 месяцев.

Сама кашка помимо плотной картонной коробки упакована в пакет из фольги. Производитель побеспокоился о сохранности каши после её вскрытия - есть наклейка, с помощью которой пакет плотно закрывается.

Сама кашка песочного цвета с ароматом кураги и яблока.

Больших кусочков не видно, но есть маленькие. Каша хорошо растворяется, при этом она очень ароматная. Уже по запаху понятно, что она сладкая. Кашка получается без комочков, нежной и приятной консистенции - пушистая и воздушная.

Такой ароматной кашкой очень приятно кормить ребенка, а еще приятнее видеть, с каким аппетитом ребенок её кушает! Рекомендую детскую молочную кашу "Гречка, курага, яблоко" попробовать всем!