Отзыв:

Вкусная арахисовая паста с идеальным составом.

08.08.2017
Дата: 14.11.2019
Достоинства: вкус, состав
Недостатки: для меня нет

Если раньше арахисовая паста ассоциировалась у многих исключительно с американскими завтраками, то последние годы этот продукт набирает всю большую популярность в России. Я достаточно равнодушна к этому продукту, некоторые разновидности мне вообще не нравятся. Но делая однажды заказ в интернет-магазине эко-продукции зацепилась взглядом за мини версию арахисовой крем-пасты от Natty’s. Подкупил меня, прежде всего натуральный состав и маленький идеальный объем упаковки, чтобы взять на пробу.

Итак, более подробно об этой пасте.

Упаковка.

На пробу я взяла мини-версию в формате пакетика. Пасты в нём буквально на одну порцию – 35 грамм.

Есть эта же паста в стандартных баночках, объемом 325г и 525г.

Состав.

На обратной стороне упаковки прописан состав, и он идеальный, натуральный. Никакой «химии», редко какой продукт может похвастаться такими характеристиками.

Консистенция и аромат.

Паста по консистенции густая, плотная, однородная. Пахнет очень приятно, нежно, жареным арахисом.

Вкус.
Для меня это идеальный вкус арахисовой пасты. Не пресный, но и в тоже время ничего не перебивает вкус арахиса. Приятную, еле ощутимую нотку сладости придаёт мёд. Но тем кто ожидает именно сладкий десерт, вкус вряд ли понравится.

Итоги.
Минусов у этого продукта для меня просто нет. Идеальное сочетание вкуса и качества. Поэтому смело могу рекомендовать арахисовую крем-пасту от Natty’s.